На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Совфед осудил решение британских властей помочь Украине "вернуть" Крым

Решение Великобритании профинансировать ряд проектов по "возвращению" в состав Украины Крыма и Донбасса основывается на число политических интересах двух стран, отметили в Совфеде.

Правительство Соединенного Королевства готово потратить на реализацию проектов до 10 тыс. фунтов или примерно млн рублей. Инициатива, согласно заявлению властей, направлена на регистрацию и освещение случаев нарушения человеческих прав, оказание помощи пострадавшим от этого и защиту прав национальных меньшинств.

"Чисто политический проект, не имеющий ничего общего с заявляемыми "гуманитарными" целями", — прокомментировал глава международного комитета Совфеда Константин Косачев.

Его позицию относительно решения британской стороны разделяет депутат Госдумы РФ Руслан Бальбек. По его словам, такой шаг является "маловразумительным словоблудием", передает URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх