На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Nissan X-Trail вошел в топ-3 самых надежных кроссоверов с вариатором в России

Многие автомобилисты считают, что вариатор не подходит в качестве коробки передач для кроссовера, но на рынке есть немало хороших предложений. Эксперты назвали самые надежные.

Третье место занял Nissan X-Trail. Автомобиль обладает атмосферными моторами объемом 2,0 и 2,5 литра. Его мощность достигает 144 и 171 лошадиную силу. Ресурс CVT на этой модели превышает 250 тысяч километров пробега.

На втором месте топ-3 расположился Mitsubishi Outlander с аналогичной коробкой передач Jatco JF011E. Она работает в паре со 146-сильным двигателем на 2,0 литра или с 2,4-литровым ДВС на 167 лошадиных сил. Данный кроссовер способен проехать более 300 тысяч километров.

Лидером рейтинга стала Toyota RAV4 с атмосферным бензиновым мотором на 2,0 литра и мощностью 149 лошадиных сил. Благодаря сочетанию радиатора трансмиссии и системы охлаждения ДВС авто может преодолеть до 350 тысяч километров сообщает NJcar.

Ранее автоэксперты перечислили самые популярные рамные внедорожники с пробегом в России. В список вошли представители японской марки Toyota- Land Cruiser 200 и Land Cruiser Prado.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх