На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Корабли ВМФ РФ продолжают отслеживать действия ВМС Испании в Черном море

Корабли Военно-морского флота России продолжают отслеживать действия двух иностранных судов в Черном море, сообщили в Национальном центре управления обороной РФ.

Патрульный корабль Rayo ВМС Испании и итальянский тральщик – искатель мин Viareggio вошли в Черное море в 18:30 23 сентября. Силы и средства Черноморского флота начали осуществлять контроль за действиями иностранных судов.

При этом ранее глава Украины Владимир Зеленский выступил с заявлением о необходимости увеличения присутствие флотов стран НАТО в акватории Черного моря. Он также выразил надежду, что взаимодействие государств Черноморского побережья сможет «укрепить безопасность в регионе». Украина готова к активному сотрудничеству с Североатлантическим альянсом и расширению количества совместных учений, добавил Зеленский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх