На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Бедность и быструю смерть предсказали поколению миллениалов

Представители так называемого поколения миллениалов быстрее чем старшее поколение теряют здоровье, сообщает издание RNS со ссылкой на отчет Федерации независимых американских страховщиков Blue Cross Blue Shield Association.

Миллениалами называют людей, родившихся с 1981 по 1996 годы. Предыдущее поколение, родившееся в 1961-1981 годах, демографы называют "поколение Х". В отчете говориться, что смертность среди нового поколения выше почти в полтора раза, чем у предыдущего. Телеканал "360" сообщает, что главными проблемами миллениалов стали высокий уровень холестерина, депрессия, смерти от наркотиков. 

Специалисты замечают, что миллениалы являются самым образованным поколением, но проблемы со здоровьем помешают им достигнуть успеха. Интернет-издание Ura.ru сообщает, что отчет предположил два возможных исхода. Либо миллениалы смогут исправить ситуацию, либо их смертность увеличится на 40 процентов в сравнении с поколением Х в том же возрасте. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх