На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Автоинструктор предложил вернуть на российские дороги больше сотрудников ГИБДД

ГИБДД следует вывести на дороги больше автоинспекторов, которые будут работать не только в рамках рейдов, считает автоэксперт, автоинструктор Дмитрий Болысов.

Для водителей важен живой разговор. Инспекторы могут пообщаться с ними, предупредить и объяснить, а не выписывать штраф, считает Дмитрий Болысов. К тому же на российских дорогах нужно установить предупреждающие знаки за несколько километров до появления камер, добавил автоэксперт.

"В некоторых местах камеры установлены без каких-то предупреждающих знаков. Ты едешь – и вот тебе камера! За рубежом ситуация другая", — отметил собеседник "Радио 1".

Во многих странах Европы водителей несколько раз предупредят, если впереди находится камера. Заранее зная об этом, автолюбитель сбросит скорость. Он будет ехать аккуратно, не станет нарушать правила дорожного движения и обезопасит себя, резюмировал Дмитрий Болысов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх