На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Раскрыто дело о нападении на московского профессора в 2002 году

Следователи задержали двоих подозреваемых, которые 19 марта 2002 года напали на пожилого профессора МГУ в подъезде дома. Мужчины избили и ограбили педагога.

Задержанными оказались два брата 48 и 46 лет, ранее неоднократно судимые за аналогичные преступления, сообщает представитель ГУ СК по Москве. Фигуранты взяты под стражу, в их отношении возбуждены уголовные дела по статьям "Разбойное нападение" и "Покушение на убийство", поскольку потерпевший в результате инцидента был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Раскрытие преступления такого срока давности стало возможным благодаря совместной работе сотрудников угрозыска и следователей СК. В ходе следственных мероприятий повторно были опрошены свидетели, применены современные методы расследования, позволившие детально восстановить события того вечера. Правоохранители проверяют версию о третьем соучастнике преступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх