На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пережившая рак Яковлева призвала "держать кулаки" за Заворотнюк

Актриса Александра Яковлева рассказала о заболевании Анастасии Заворотнюк, приведя в пример свой личный опыт борьбы с онкологическим заболеванием.

В августе 2019 года в СМИ появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк страдает от рака. Продюсер актрисы Андрей Разин сообщил о четвертой стадии рака головного мозга своей подопечной, а в начале октября появилась информация о том, что артистку уже выписали из клиники.

По словам Яковлевой, многие люди испытывают сильный страх перед онкологическими заболеваниями, но даже известность в такой ситуации может мало чем помочь. Она призвала "держать кулаки" за свою коллегу.

"Не помогает ничего — ни деньги, ни связи. Ничего не поможет, если ты сам не поймешь, в каком состоянии ты находишься", — пояснила она.

Александра призналась, что сама имеет опыт борьбы с болезнью.

"Мне просто повезло, что я нашла своего гениального специалиста. До этого момента я умирала", — добавила актриса.

Пережившая рак Яковлева призвала "держать кулаки" за Заворотнюк

Как пишет СМИ, Яковлева была одной из самых популярных актрис советских киноэранов в 1980-е годы. В мае она сообщила, что борется с раком на протяжении нескольких лет.

"Царьград" писал, что родные Анастасии Заворотнюк не платили денег после смерти брата звезды Святослава в январе 2018 года и его супруги Надежды Кузнецовой, которая ушла из жизни в 2019 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх