На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Марина Федункив призналась, что страдала от алкогольной зависимости

Российская актриса Марина Федункив рассказала о непростом периоде в своей жизни. Артистка призналась, что у нее были проблемы с алкоголем.

Марина Федункив неоднократно сталкивалась с проблемами в личной жизни. Первый супруг артистки был не раз уличен в неверности. Отношения со вторым избранником тоже оказались непростыми. Мужчина страдал от вредных привычек, употреблял алкоголь, а вместе с ним и запрещенные вещества. Со временем пагубное пристрастие появилось и у самой актрисы — она начала злоупотреблять спиртными напитками.

Звезда «Реальных пацанов» не отрицает, что часто выпивала. Под влиянием алкоголя Марина Федункив могла дать волю чувствам, но утешения это не приносило, а лишь, напротив, усугубляло ситуацию.

«Я понимала, что так себя закопаю. То есть этот метод был не для меня», — рассказала актриса в эфире программы «Однажды...» на телеканале НТВ.

В августе этого года Марина Федункив вышла замуж. Новым избранником артистки стал молодой итальянец Стефано Маджи. Актриса сыграла свадьбу в день своего 50-летия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх