На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Советник главы Офиса президента Украины Арестович заявил о военном паритете Киева и Москвы

Киев имеет «военный паритет» с Москвой. Об этом заявил советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович.

Представитель администрации убежден, что в случае вооруженного столкновения с ВСУ российская армия якобы «не сможет вернуться в строй на протяжении нескольких лет». Однако Арестович не смог объяснить, на чем именно основывается его мнение.

Военные эксперты не раз отмечали плачевное положение дел в рядах ВСУ, а генерал-майор запаса Владимир Богатырев и вовсе охарактеризовал реальное состояние украинской армии как критическое. По его словам, войска испытывают острую нехватку финансирования, боеприпасов и продовольствия.

Оборонная промышленность страны переживает не лучшие времена, а вооружение ВСУ находится в катастрофическом состоянии, считает полковник в отставке Виктор Литовкин. Он отмечает, что это все никак не способствует повышению боеспособности украинских вооруженных сил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх