На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Белый Solaris снес ограждения на КАД в Петербурге и перевернулся на крышу

ДТП с участием белого Hyundai Solaris произошло на участке Кольцевой автодороги между Парашютной улицей и Западным скоростным диаметром.

Авария в Приморском районе Санкт-Петербурга была зафиксирована сегодня утром. По словам очевидцев дорожно-транспортного происшествия, иномарка во время движения по полосе сбила несколько наливных ограждений, после чего перевернулась на крышу. До столкновения с блоками автомобиль шел на достаточно высокой скорости, отметили свидетели.  

За рулем белого Hyundai Solaris находился гражданин Узбекистана. По предварительным данным, владелец перевертыша серьезно не пострадал. Правоохранители выясняют детали случившегося. 

Еще одно ДТП было зафиксировано в Северной столице накануне. По информации телеканала "360", три автомобиля создали "паровозик" в Кокушкином переулке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх