На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Татарстане грабители связали хозяев дома, но мужчина смог освободится и убил их

В Республике Татарстан в городе Бугульма сегодня утром произошло разбойное нападение, закончившееся двумя смертями. Об этом сообщает издание "Лента.ру" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

Отмечается, что произошло все рано утром, около 7 часов. В дом ворвались два человек и стали угрожать хозяевам и гостю огнестрельным оружием. Под угрозой смерти они связали 31-летнему хозяина дома, его жену и их гостя. После этого нападавшие стали требовать у хозяев деньги и записи с камер видеонаблюдения. 

Но хозяин дома смог выпутаться из веревок и схватился за нож. С ним он напал на грабителей. В правоохранительных органах отметили, что нападавшие в процессе борьбы пытались стрелять в мужчину, но пистолет дал осечку. В итоге этого сражения хозяин дома убил обоих грабителей, а после этого вызвал полицию. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх