На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Любимая колбаска Бузовой: звезду застукали в аэропорту с бывшим возлюбленным

Как утверждает Super, Ольга Бузова попала в объективы камер, когда занималась шопингом в зоне дьюти-фри. Сопровождал теледиву ее экс-возлюбленный Тимофей Майоров.

СМИ пишут, что пара решила приобрести любимый продукт Бузовой — колбасу. Оплату покупок взял на себя мужчина, которого звезда Instagram вознаградила счастливой улыбкой и поглаживаниями по рукам. Видео, на котором бывшие влюбленные проводят время вместе, было прислано в редакцию гражданским журналистом. Лицо певицы, правда, на записи разглядеть сложно, однако журналисты настаивают, что сняли именно Ольгу Бузову.

Утверждается, что Майоров и Бузова встречались аж в 2009 году. Они не афишировали отношения, однако фотографы регулярно выкладывали в Сети их совместные фото, подогревая интерес к этой паре.

К слову, подписчики в Instagram усомнились, что Бузова решила возобновить отношения с Майоровым. Они припомнили, что певица не прекращала с ним общаться как с другом, поэтому не исключено — совместное времяпрепровождение в аэропорту никакой романтической подоплеки не имеет.

Напомним, Ольга Бузова продолжает искать себе жениха в рамках проекта "Замуж за Бузову" на телеканале ТНТ. Звезда отправила домой двоих неугодных мужчин, ими стали: Андрей Наумов и Жан-Мишель Щербак. Отвергнутые женихи молчать не стали и высказали, что думают о главной героине проекта, в Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх