На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Губерниев прокомментировал смерть отца Хабиба Нурмагомедова

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев назвал трагедией смерть отца и тренера чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Адбулманапа, который скончался в возрасте 57 лет.

Дмитрий Губерниев в беседе с корреспондентом iReactor выразил соболезнования родственникам тренера и самому Хабибу, которого хорошо знает.

"И осознавая всю тяжесть ситуации, я выражаю соболезнования замечательному Хабибу и скорблю вместе с родными и близкими. Потому что его отец был по-настоящему большой человек, и его будет очень не хватать. <...> Мне Хабиб рассказывал много про отца, поэтому, конечно, это трагедия", — отметил Губерниев.

Новость о кончине ставшего еще при жизни легендарным тренера Абдулманапа Нурмагомедова сообщил в своем Telegram-канале глава Чечни Рамзан Кадыров. Отца чемпиона UFC не стало 3 июля в московском военном госпитале, куда его экстренно перевезли из Дагестана после диагностирования двусторонней пневмонии, вызванной коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх