На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Алиев объяснил, почему конфликт в Карабахе можно считать завершенным

Конфликт в Нагорном Карабахе завершен в пользу Азербайджана, поэтому бесполезно возвращаться к этому вопросу, заявил президент страны Ильхам Алиев.

Алиев сказал, что Азербайджан заставил противника "поднять на поле боя белый флаг и сдаться", а подписанный 10 ноября документ является актом капитуляции Армении.

"Конфликт разрешен, и я считаю, что возвращаться к этому вопросу бесполезно. Во всяком случае, в послевоенный период мы это показали", — сказал Алиев.

По его словам, "если кто-то думает, что конфликт не урегулирован, то это его собственная проблема".

"Подписан документ о де-факто урегулировании конфликта. Это не просто документ о прекращении огня, как некоторые хотят преподнести. Пусть откроют глаза и увидят, сколько там пунктов", – объяснил он.

Напомним, что 10 ноября 2020 года лидеры Армении, России и Азербайджана подписали соглашение о перемирии. Документ предусматривает полное прекращение огня и ввод на территорию региона российского миротворческого контингента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх