На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ливийская национальная армия сбила 13 турецких беспилотников за последние трое суток

Силы Ливийской национальной армии (ЛНА) за последние 72 часа нейтрализовали 13 беспилотных летательных аппаратов, принадлежащих Турции. Об этом на брифинге рассказал официальный спикер ЛНА Ахмад Мисмари.

По его словам, беспилотники сбиты отрядами противовоздушной обороны ЛНА. Кроме того, силы фельдмаршала Халифы Хафтара достаточно серьезно продвинулись в боевом направлении. ВВС ЛНА установили контроль над воздушным пространством сразу нескольких регионов страны, пишет ФАН.

Мисмари также подчеркнул, что поступающие сообщения о выводе войск Ливийской национальной армии (ЛНА) не соответствуют действительности. Ранее представитель ЛНА представил видеодоказательства военного вмешательства Турции в дела Ливии. Их удалось получить после захвата одной из турецких бронемашин, переданных террористам так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии.

Еще в декабре прошлого года "Царьград" писал, что ПНС обратилось к Анкаре за военной помощью, чтобы противостоять ЛНА, добившейся успехов в борьбе с террористами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх