На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Автоэксперты назвали главные недостатки Lada Largus

Выносливая Lada Largus после длительной эксплуатации начинает "скрипеть". Также автоэксперты раскритиковали отсутствие автоматической коробки и "эргономические странности" автомобиля. 

Недочеты универсала Lada Largus можно считать несущественными, ведь автомобиль радует своих владельцев надежной логановской подвеской, бюджетной стоимостью и вместительным салоном. Благодаря перечисленным достоинствам, приподнятый вариант Cross остается верным компаньоном для загородных семейных поездок. 

Автоэкспертов смутили аскетизм оснащения и интерьера модели Largus, а также отсутствие автоматической КП в автомобилях. Универсал после дальнего пробега "обзаводится" трудноустранимым скрипом в салоне, о чем сообщили на портале "За рулем". В целом, эти характеристики не особо тревожат владельцев Lada Largus, которая технически не уступает универсалу Dacia Logan MCV первого поколения.

Недавно анализ от агентства "Автостат" показал, какие модели Lada можно наиболее выгодно перепродать. Оказалось, что в цене за три года несильно изменились внедорожник Lada 4х4 и универсал Largus. Эти автомобили показали 86% остаточной стоимости, а значит претендуют на титул наиболее ликвидных от АвтоВАЗа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх