На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лунгин заявил, что не слышал об отказе Минкульта финансировать фильм про "Машину времени"

Режиссер Павел Лунгин заявил, что ничего не знает об отмене съемок фильма к 50-летию группы "Машины времени". Об этом пишет телеканал "360". 

Как пишут СМИ, режиссер Андрей Комаров задумал снять к юбилею группы фильм из 5-10 новелл, каждая из которых была бы отснята на основе какой-либо песни "Машины Времени", однако Минкультуры РФ отказало в финансировании проекта.

Павел Лунгин, который должен был снять одну из картин для фильма, заявил, что впервые об этом слышит.

"Я ничего не знаю. Впервые слышу об этом. Я с Андреем [Макаревичем] в хороших отношениях, мы дружим, и чтоб я от него не слышал… Я не знаю, что это кто-то запрещал, когда это было", ― сказал Лунгин.

Nation News писало, что певица Наталья Штурм опубликовала на своей странице в сети микроблогов Instagram запись, в которой поделилась воспоминаниями о юности, признавшись, что была поклонницей группы "Машина времени".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх