На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мединский назвал молодежь России исторически безграмотной

В России выросло поколение, которое превратно представляет историю страны, в особенности годы Второй мировой войны. Таким мнением поделился министр культуры РФ Владимир Мединский во время своего визита в Сербию.

По словам российского министра, в нашей стране за последние 20 лет выросло поколение людей, которые абсолютно неоднозначно представляют себе историю своего государства.

Мединский назвал молодежь России исторически безграмотной

Очень часто молодежь черпает знания из голливудских фильмов, статьей в Интернете и компьютерных играх, резюмировал Мединский. 

Ранее Nation News сообщало, что министр культуры РФ Владимир Мединский, выступая в международном дискуссионном клубе "Валдай", заявил, что сегодня человек трогает смартфон чаще, чем своих жену и ребенка. Министр отметил, что это показывает зависимость от цифрового пространства.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх