На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Самыми популярными товарами у петербуржцев в 2021 году стали холодильники и диваны

Наиболее востребованными предметами, которые жители Санкт-Петербурга приобретали в 2021 году, стали холодильники и диваны.

Исследование провели аналитики сервиса «Авито». Результаты показали, что именно петербуржцы чаще всего покупали на интернет-сайтах с объявлениями в прошедшем году. В перечень вошли предметы мебели, велосипеды и домашние питомцы. Так, спрос на велосипеды среди горожан увеличился на 43% по сравнению со значениями, которые аналитики получили два года назад. При этом средняя цена на средство передвижения составляет 11 000 рублей, передает Peterburg2.

Кроме того, жители Петербурга интересовались домашними животными. При этом спрос на кошек увеличился на 10% по сравнению с прошлым годом, а спрос на собак — на 5%. Однако самыми востребованными товарами оказались диваны, со средней стоимостью в 15 000 рублей и холодильники, со средней ценой в 6500 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх