На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Валера с трудом передвигался: Игорь Крутой рассказал, как больной Леонтьев рвался на сцену

Валерий Леонтьев отменил выступления на "Новой Волне". Певец несколько дней себя плохо чувствовал. Дело закончилось вызовом бригады скорой помощи. Медики диагностировали у артиста пневмонию и прописали постельный режим.

Игорь Крутой признался, что видел, как Леонтьев с трудом передвигался по гостиничному номеру, однако, вопреки плохому самочувствию, рвался на сцену. "... Валера очень хочет сегодня быть на сцене. Думаю, приедет, выступит", — отметил Крутой, информирует РЕН ТВ.

Судя по одному из свежих постов в Instagram, решение об отмене выступления и впрямь далось артисту тяжело. "Жаль огорчать вас, но я, скорее всего, не смогу принять участие в сегодняшнем и завтрашнем концертах на "Новой волне", — с горечью сообщил певец, отметив, что предпочитает открыто сообщить, что врачи диагностировали пневмонию, чем ждать, что болезнь обрастет домыслами и слухами. Артист получил в ответ столько слов поддержки, заверений в любви к его творчеству и пожеланий скорейшего выздоровления, что расчувствовался и опубликовал пост со словами: "Спасибо всем за сочувствие! Ваше внимание и лечит, и греет". Артист также выложил лирик-видео на песню "Занавес".

Валера с трудом передвигался: Игорь Крутой рассказал, как больной Леонтьев рвался на сцену

Поклонники и впрямь оказали певцу огромную поддержку в трудный момент. Никто даже не подумал предъявить претензии в связи с отменой шоу, все заметили, что больше всего беспокоятся о здоровье своего кумира и готовы ждать его возвращения на сцену, сколько необходимо.

"Валерий Яковлевич, вы нам очень дороги, вы очень хороший певец, мы не хотим вас потерять, мы хотим, чтобы вы очень сильно долго жили...", "Мы Вас очень ждем. Берегите здоровье и почаще думайте о себе", "Здоровья Вам и всего самого доброго, поправляйтесь и берегите себя, мы Вас очень любим!", "Валерий, вы достояние страны! Ждем, сколько нужно будет, вашего выздоровления", "Здоровья вам и берегите себя, вы еще нам нужны", "Вы согреваете нас своим теплом всю жизнь, и я, если честно, вообще не представляю этого мира баз Вас. Вы просто обязаны быть, петь... вы для нас самый родной, любимый, единственный", — пишут Леонтьеву почитатели таланта.

Валерий Леонтьев искренне надеется, что на заключительном шоу конкурса "Новая волна" он сможет порадовать поклонников своим пением. Желаем артисту скорейшего выздоровления!

Валера с трудом передвигался: Игорь Крутой рассказал, как больной Леонтьев рвался на сцену

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх