На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Куда ты прешь? Спешка водителя из Коми чуть не привела к трагедии

Вчера, 8 сентября, в Прилузском районе на трассе "Вятка" произошло тройное ДТП. Участницами аварии стали две иномарки и один автомобиль отечественного производства. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Коми.

Вчера утром, около 10:49 на трассе "Вятка" в сторону Кирова двигалась "Мазда". 31-летний водитель пошел на обгон и выехал на встречную полосу. Во избежание лобового столкновения со встречным автобусом мужчина попытался вернуться на свою полосу, но врезался в "Киа", которая ехала в попутном направлении.

KIA опрокинулась в кювет, а "Мазду" отбросило на двигавшуюся впереди "Ниву". Оба автомобиля также опрокинулись: иномарка в правый бок, ВАЗ – в левый.

В результате тройного ДТП пострадал 61-летний водитель отечественного авто. У него диагностирована черепно-мозговая травма, рана головы и закрытая травма грудной клетки, госпитализация не понадобилась. Примечательно, что он был пристегнут.

По информации источника, водитель Mazda ранее привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД два раза. Стаж вождения — с 2013 года.

Куда ты прешь? Спешка водителя из Коми чуть не привела к трагедии

Куда ты прешь? Спешка водителя из Коми чуть не привела к трагедии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх