На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Бывший любовник Заворотнюк развелся со своей супругой

Экс-возлюбленный артистки Анастасии Заворотнюк, актер Сергей Жигунов развелся со своей женой Верой Новиковой, с которой он прожил в браке 11 лет. Свидетельство о расторжении брака звезда сериала "Моя прекрасная няня" опубликовал у себя в Instagram.

Жигунов не в первый раз разводится с Новиковой. Впервые они поженились в 1985 году, однако в 2007 году их брак распался из-за его романа с Заворотнюк. Спустя два года пара снова сошлась и до мая этого года супруги были вместе.

"Пусть полежит здесь", — говорится в подписи артиста под публикацией со свидетельством о разводе.

В настоящее время, по слухам актер встречается с журналисткой Викторией Ворожбит. Окружающие замечают, что внешне девушка является практически полной копией Заворотнюк.

Артист уточнил, что никаких споров о разделе имущества с бывшей супругой у него нет. Все свое свободное время он старается уделять новой возлюбленной.

Недавно 24-летняя дочь Анастасии Заворотнюк Анна поделилась со своими подписчиками в социальных сетях фотографией, где она предстала в новом образе с перекрашенными в розовый цвет волосами. Фанаты замечают невероятное сходство девушки со звездной мамой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх