На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Полиция Франции задержала лайкнувшего пост об убийстве учителя мужчину

Французская полиция задержала 22-летнего мужчину, который поставил лайк под публикацией резонансного убийства учителя в пригороде Парижа. Об этом сообщает телеканал BFM.

Профиль молодого человека в Twitter привлек внимание правоохранительных органов Франции. Он оставлял в социальной сети комментарии и записи, которые, по мнению полиции, пропагандировали терроризм. В итоге в городе Блуа была проведена операция, в ходе которой задержали подозреваемого.

Нападение на учителя колледжа Самюэля Пати было совершено 16 октября. Преступник обезглавил преподавателя и разместил фотографии с места преступления в соцсетях. На место происшествия прибыли полицейские, которые застрелили злоумышленника, пишет RT.

Глава МВД Франции Жеральд Дарманен недавно заявил, что после чудовищного убийства Самюэля Пати власти страны приняли решение о депортации 231 иностранца, которых подозревают в экстремизме, передает издание URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх