На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сирийские саперы уничтожили убежище террористов в Идлибе

Саперы сирийской армии в южной части провинции Идлиб уничтожили пещеру, которая служила боевикам в качестве убежища. Также там были хранилища оружия и боеприпасов, в том числе натовских, и мастерские по производству ударных БПЛА. 

Командир саперного подразделения сирийской армии Имад Хасан рассказал журналистам, что в этой пещере укрывались боевики группировки "Джебхат ан-Нусра" (запрещенной в России). В длину она протягивается на 150 метров, однако в ней очень много разных ответвлений, так что сложно давать какие-либо оценки по количеству скрывавшихся там террористов. В ходе обследования было обнаружено много мин, и потому было принято решение подорвать укрытие, потому что разминировать ее было бы затруднительно. 

Он также рассказал, что были найдены мастерские по производству ударных беспилотников, и, по оценке Хасана, много оружия, которое было произведено в странах НАТО. Теперь это оружие находится в распоряжении Сирийской Арабской армии, оно доставлено на военные склады. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх