На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Mail.ru Group запустит свою глобальную игровую платформу уже в конце 2019 года

Российская IT-компания Mail.ru Group назвала сроки запуска глобальной игровой платформы My.Games. В компании назвали четвертый квартал 2019 года. Об этом сообщает RNS.

Пресс-служба интернет-компании уточнила, что на платформе разработчики смогут публиковать как бесплатные, так и платные игры. Для будущих партнеров площадки уже определены условия дистрибуции игр, а именно разделение выручки 70/30, что является довольно-таки стандартным для индустрии соглашением.

Также партнеры компании получат возможность дополнительно подключать свои игры к сервисам Lootdog и DonationAlerts. Первый сервис дает возможность игрокам осуществлять безопасную торговлю внутриигровыми предметами за реальные деньги. Второй же предназначен для стримеров и помогает не только монетизировать их контент, но и привлекать дополнительно внимание к игровым проектам разработчиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх