На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Поклонская считает, что женщина не обязана просить у батюшки разрешения на аборт

Депутат Госдумы и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская считает, что женщинам не обязательно получать разрешение на аборт у батюшки. По ее словам, пойти на такой шаг необходимо осознанно и самостоятельно, передает слова спикера радиостанция "Говорит Москва".

Поклонская уверена, что невозможно заставить женщину пойти рожать против воли. 

"Все равно родишь, а там посмотрим", как кто-то сказал. Кто посмотрит? Да никому эта женщина не нужна будет. Она останется одна. Один на один с проблемой своей", — пояснила парламентарий.

Поклонская считает, что женщина не обязана просить у батюшки разрешения на аборт

Сама Поклонская не может похвастаться счастьем в личной жизни — не так давно она развелась с супругом и приложила все усилия, чтобы замять скандал. О разрыве пары высказывались многие психологи, заявившие, что причиной драмы стало несходство характеров двух сильных личностей.

К слову, куда более категоричную позицию относительно абортов поспешил высказать отец Дмитрий Смирнов — он отметил, что у женщин, решивших пройти эту процедуру, "нет совести". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх