На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Канадцы возмутились молчанием Запада о подготовке Киева к наступлению в Донбассе

Западные политики и СМИ проявляют явное лицемерие и необъективность при освещении конфликта на востоке Украины и при реакции на него. пишут канадские пользователи Сети

Очередная публикация на эту тему вышла в одном из популярных в Канаде изданий Globe and Mail, основные тезисы авторов и читателей которого приводит ФАН. Обозреватели Globe and Mail продвигают ангажированную точку зрения о необходимости полной и безоговорочной поддержки Киева со стороны НАТО, вплоть до ускоренного приема Украины в Альянс и ее защиты от некой "агрессии".

Читатели издания возмутились подобным отношением к внутреннему конфликту в далекой от Канады стране.

"Запад в течение долгого времени молчал о том, что Киев готовится нанести удар в Донбассе", — возмутился замалчиванием подготовки ВСУ к наступлению один из жителей Канады.

Пользователи канадского сегмента Сети сошлись во мнении, что явные признаки активной подготовки ВСУ к наступательным действиям не соответствуют превалирующей точке зрения в западных СМИ о виновниках кровопролития на востоке Украины. Они провели аналогию между агрессивными планами официального Киева относительно Донбасса и авантюрными действиями Тбилиси в 2008 году, которые привели к полному разгрому грузинской армии, так и не дождавшейся помощи США и НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх