На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Посол РФ в Анталье обсудил с главой МИД Турции сотрудничество стран по туризму

Посол РФ в Турции Алексей Ерховой встретился с главой МИД страны Мевлютом Чавушоглу в Стамбуле. Стороны обсудили сотрудничество в сфере туризма.

Представители двух стран затронули темы продолжения двусторонних отношений, региональные проблемы, а также сотрудничество в сфере туризма. Другие подробности переговоров турецкой и российской стороны не разглашаются.

О приостановлении авиасообщения России с Турцией в середине апреля заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. Ограничения действуют с 15 апреля по 1 июня включительно. Причиной стала эпидемиологическая ситуация.

Согласно официальным данным, 19 апреля в Турции зарегистрировали новый рекорд суточной смертности от коронавируса — 318 человек скончались от COVID-19. Ежедневно в Турции заражаются около 50 тыс. граждан. Ситуация с заболеваемостью COVID-19 в стране ухудшается с каждым днем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх