На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Главврач больницы в Коммунарке Проценко призвал отказаться от поездок во время нерабочих дней

Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко призвал россиян «включить голову» во время пандемии и отказаться от путешествий в период введенных нерабочих дней.

Многие граждане начали планировать поездки на время объявленных нерабочими дней. Однако этот период ввели, чтобы прервать несколько циклов заражения коронавирусной инфекцией, объяснил Проценко.

«В красной зоне в больницах по всей стране идет самая настоящая война, посмотрите на количество свободных коек и многое встанет на свои места. Врачи пашут как двужильные», — подчеркнул главврач.

Введение таких «выходных» будет постоянно повторяться, пока среди населения не сформируется коллективный иммунитет. Необходимо «включить голову» и с уважением относиться к окружающим. При посещении публичных мест следует носить маски и не приходить на работу с симптомами ОРВИ, подытожил Проценко.

Мэр Москвы Сергей Собянин ранее объявил нерабочими дни с 28 октября по 7 ноября. Также на период выходных в городе будут действовать дополнительные ограничительные меры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх