На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Польша потратит на строительство стены с Белоруссией 350 млн евро

Польское правительство собирается построить 180-километровую стену на границе с Белоруссией. Проект оценивается в 350 млн евро, пишет ИА REX.

Авторы агентства отмечают, что стена станет самой дорогой конструкцией такого типа в Европе. По их мнению, сооружение серьезно повлияет на объем бюджета Польши. Стена будет построена на участках, где сегодня находятся засеки, вся польско-белорусская граница имеет протяженность 418 километров, однако ее часть разделяет река Западный Буг. Стоимость одного километра стены составит от 1,9 до 2,3 млн евро.

Президент Польши Анджей Дуда ранее выступил с критикой Евросоюза. Он заявил, что Польша выступает для Брюсселя "козлом отпущения". По словам польского лидера, Евросоюз превратил страну в "мальчика для битья" из-за стремления Варшавы отстаивать свои ценности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх