На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дженсен Эклс показал свой супергеройский костюм для сериала "Пацаны"

Звезда сериала "Сверхъестественное" Дженсен Эклс предстал на опубликованном им фото в образе Солдатика, который появится в третьем сезоне проекта "Пацаны" от сервиса Amazon Prime.

Студия Amazon наконец продемонстрировала образ нового героя в сериале "Пацаны" — Солдатика. Исполнитель роли Дженсен Эклс показал промо с примерки костюма в Instagram. Актер в шутку признался, что создатели отказались прислушаться к его идеи дизайна формы.

"Моя идея камуфляжного бананового гамака была отвергнута. И я рад, что это произошло. Мне нравится этот костюм", — поделился артист.

Персонаж Эклса — пародия на образ супергероя Marvel Капитана Америки. Согласно первоисточнику в виде комиксов, Солдатик был героем Второй мировой войны, а после стал знаменитостью. Как сообщал сам актер, его персонаж станет более изощренной версией главного антагониста сериала — Хоумлендера (Твердыни).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх