На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Крыжовников раскрыл причины длительной вражды с Буруновым

Совместная работа режиссера Жоры Крыжовникова и актера Сергея Бурунова удивила многих. Коллеги по съемкам знали, что между ними был длительный конфликт.

На заре своей режиссерской карьеры Жора Крыжовников снимал телешоу, в частности, ряд выпусков «Большой разницы», где познакомился с актером Сергеем Буруновым. В процессе производства одной из серий шоу, Сергей и Жора поссорились. Причиной этому послужила публичная критика режиссера со стороны Бурунова.

Крыжовников рассказал, что после того, как его оскорбил актер, он обиделся на него и они не разговаривали несколько лет. Однако позже они нашли общий язык. Режиссер пришел к выводу, что конфликт был неизбежен, так как у начинающих постановщиков часто не сходятся взгляды с уже состоявшимися артистами.

Со временем Крыжовников осознал, что это нормальная ситуация, с которой нужно просто смириться и перестать обижаться. Жора отпустил обиду и принялся за совместную работу с Сергеем Буруновым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх