На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Вильфанд объявил о теплом начале весны

Температура в первый день весны в центре европейской части России обещает подняться до трех градусов тепла, сообщил РИА Новости научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Специалист отметил, что до 4 марта в среднем ожидается теплая погода, примерно на пять градусов выше многолетних замеров. Также синоптики прогнозируют облачность и небольшие осадки.

"Первый день марта будет отличаться от предшествующих и последующих тем, что кратковременно повысится давление. Будет хоть и облачно, но с прояснениями. <...> В этот день осадков не ожидается. Температура ночью минус пять–семь, до минус десяти, а днем плюс один–три. Но, как и в предыдущие дни, сильная гололедица", — заявил Вильфанд.

Однако синоптик подчеркнул, что с концом рабочей недели может прийти и понижение температуры до стандартных значений. Ночные показатели будут примерно минус три–восемь градусов, а днем прогнозируется от нуля до минус пяти градусов, заключил Вильфанд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх