На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Россиянам рассказали, как выбрать семейный автомобиль не дороже миллиона рублей

Вопрос покупки семейного автомобиля рано или поздно становится перед каждым человеком: необходимо учесть все нюансы и не прогадать с выбором машины. Главный редактор журнала "Автоброкер Клуб" Виталий Архиреев рассказал в беседе с "Народными Новостями", на что нужно обратить внимание при выборе автомобиля для семьи.

Архиреев отметил, что российские семьи чаще всего состоят из родителей и одного-двух детей, поэтому под такую компоновку подходит практически любой кроссовер, седан или даже хетчбек.

Россиянам рассказали, как выбрать семейный автомобиль не дороже миллиона рублей

"В семейном авто должен быть объемный багажник. Автомобиль не должен быть затратным в обслуживании и в плане налогов. Быть удобным как для водителя, так и для пассажиров. Под такие требования попадают: Lada Vesta, Kia Rio, Hyundai Solaris и большая часть бюджетных кроссоверов, которые превышают ценник в 1 миллион рублей", — рассказал специалист.

По словам автоэкспорта, также можно рассматривать варианты на вторичном авторынке. В таком случае можно существенно сэкономить бюджет семьи.

Ранее автоэксперт рассказал "Народным Новостям", какие функции дорогого автопрома перейдут в бюджетный класс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх