На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Правда о вакцинации от жительницы Харькова смутила ведущих украинского шоу

Жительница Харькова ввела в замешательство ведущих украинского шоу правдой о президентстве Владимира Зеленского.

Жительнице украинского города Харькова Светлане удалось дозвониться в эфир одной из программ. В студии обсуждали деятельность Владимира Зеленского на посту президента Украины.

Дозвонившаяся женщина не смогла сдержать эмоций. Она заявила, что за два года не дождалась от главы государства никаких реальных шагов. Президент не выполнил предвыборных обещаний и слепо идет на поводу у США.

"Мы верили в него (Владимира Зеленского. — Прим. ред.). Он молодой, в политике никогда не был. Мы надеялись, что жить станет лучше. Обидно, что он слушает американцев – всех, кого не надо. Если ты хочешь изменить Украину, чтобы народ жил богато, зачем слушать кого-то из вне?  Мы же совсем нищие стали", — рассказала украинка.

Ведущие шоу спросили, какие действия должен предпринять президент, чтобы его работу оценили положительно.

Тогда Светлана отметила, что Владимиру Зеленскому не следовало отказываться от российской вакцины "Спутник V". Разработчики вакцины готовы были предоставить все необходимое, чтобы препарат разрабатывали на одном из фармацевтических заводов в Харькове. Однако власти Украины отказались от этого предложения и предпочли закупить непроверенную вакцину индийского производства.

Правда о вакцинации от жительницы Харькова смутила ведущих украинского шоу

"На счет вакцинации, почему мы послушались американцев? Почему отказались и не стали выпускать "Спутник"? За ним стоит очередь. Его поставляют на весь мир", — заявила Светлана.

Откровения дозвонившейся телезрительницы смутили украинских ведущих. Они замешкались и не дали договорить харьковчанке. Звонок прервали, а телеведущие постарались сгладить ситуацию, заявив, что рано или поздно на украинских заводах тоже начнут разрабатывать передовые вакцины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх