На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Озвучено имя главного свидетеля в деле Натальи Дрожжиной и Марии Баталовой

Фигурантка дела о мошенничестве Наталья Дрожжина через суд хочет расторгнуть пожизненную ренту с Марией Баталовой. Источник назвал имя ключевого свидетеля в этом деле.

В столице России начались слушания по двум искам — иску Натальи Дрожжиной о расторжении договора пожизненной ренты с Марией Баталовой и иску первого зампрокурора Центрального административного округа Москвы в интересах Марии Баталовой о признании договора ренты недействительным. Источник назвал имя ключевого свидетеля, которого также называют "разоблачителем" супругов Дрожжиной и Цивина. Этим свидетелем является Татьяна Воронова — подруга семьи Баталова.

"При жизни Алексей Баталов очень любил возиться в гараже со своей машиной, у него был сосед по гаражу, с которым он общался, обсуждал машину. Татьяна Воронова — невестка этого человека. <...> Они периодически приходили в гости к Баталовым, поздравляли с праздниками, именинами", — рассказал Федеральному агентству новостей собеседник, знакомый с ситуацией.

Сейчас Татьяна Воронова представляет интересы наследников покойного актера. Юрист Михаил Цивин, который проходит по делу о мошенничестве с наследством Баталова, в беседе с агентством пояснил, что тоже знает Воронову, однако до момента начала разбирательств женщина якобы не оказывала никакой помощи Гитане Леонтенко и Марии Баталовой и активизировалась только сейчас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх