На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Петербуржцы образовали огромные очереди в закрывающихся магазинах IKEA

Петербуржцы стоят в часовых очередях, стремясь купить желаемую мебель перед закрытием магазинов IKEA.

Шведский гипермаркет мебели IKEA в четверг 3 марта объявил о временной остановке работы на территории России до 31 марта. Таким образом, уже завтра магазины сети перестанут принимать и обслуживать покупателей, поэтому все желающие приобрести мебель в IKEA ринулись за покупками. В филиалах шведского мебельного гипермаркета на севере Петербурга и на Мурманском шоссе возникли гигантские очереди, передает издание «Невские новости».

«Либо сегодня, либо никогда», — пожали двое других покупателей, стоящих в очереди.

Покупатели IKEA были готовы по часу стоять в очередях ради покупки. Таким образом, на станции метро Парнас толкучка образовалась уже на остановке, с которой к мебельному гипермаркету отправляется бесплатная маршрутка. Но были также и те, кто разворачивался и уходил, лишь завидев огромную очередь.

Ранее Роскосмос заявил о прекращении поставок российских ракетных двигателей в США, сообщает портал argumenti.ru. Помимо этого, российский сегмент МКС прекращает сотрудничество с коллегами из ФРГ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх