На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сотрудники МВД зачитали на Дворцовой в Петербурге стихи в поддержку спецоперации на Украине

Представители различных подразделений МВД провели мероприятие в поддержку российских военных на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге.

Полицейские перед сослуживцами и прохожими читали стихи, посвященные любви к Родине и патриотизму. «Невские новости» публикуют фото и видео с места акции.

«Тот — русский, чья душа живет в России,
Чьи помыслы о матушке, о ней.
Патриотизм не продают в нагрузку
К беретам, сапогам или пальто», — зачитали правоохранители вдохновенные стихи поэта Константина Фролова-Крымского.

Ранее автолюбители Петербурга организовали флешмоб в поддержку российской спецоперации по защите мирного населения ЛДНР. Участники флешмоба украсили свои машины латинской буквой Z.

Жители города Никшич в Черногории также вышли на улицы, чтобы высказать свою поддержку России в связи с ситуацией на Украине. Участники мероприятия спели «Катюшу». Об этом сообщает «Царьград».

Россия начала специальную военную операцию утром 24 февраля. Ее целью является защита жителей ДНР и ЛНР, которые на протяжении восьми лет подвергались геноциду со стороны киевского режима. Россия планирует провести демилитаризацию и денацификацию Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх