На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Леонтьев пережил серьезные операции из-за проблем с ногами и глазами

Исполнитель Валерий Леонтьев перенес серьезные операции на ноги и глаза, о чем рассказали журналистам близкие к ситуации приятели певца.

Известный музыкант Валерий Леонтьев в последнее время стал редко выходить в свет. Фанатов встревожило, что звезда не появилась на премии Муз-ТВ, где обычно собираются все сливки российского шоу-бизнеса. Прессе удалось выяснить, что все значимые светские мероприятия музыканту пришлось пропустить из-за проблем со здоровьем. Как рассказали знакомые звезды, Леонтьев перенес несколько тайных операций.

"В марте Леонтьеву оперировали глаза, поэтому он пока воздерживается от выходов в свет. А до этого, минувшей зимой, у него была тяжелая операция на ногах. Больные колени его беспокоят с начала "нулевых"", — сообщили близкие певца в интервью kp.ru.

Проблемы с коленями у артиста возникли после танцевальных элементов, которые он выполнял на сцене еще 20 лет назад. А вот глаза стали тревожить исполнителя после неудачной пластической операции. Из-за этого у Леонтьева начались проблемы со сном, так как веки не могли нормально смыкаться, сообщает портал "Актуальные новости". Сейчас артист продолжает восстанавливать свое здоровье после тяжелого хирургического вмешательства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх