На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Уход" от ГАИ привел водителя BMW к серьезной аварии в Петербурге

Водитель автомобиля марки BMW уходил от погони полицейских и, не справившись с управлением, врезался в забор. В результате аварии был госпитализирован пассажир авто.

Мужчина за рулем BMW попал в аварию, уходя от погони полицейских. Автомобилист набрал большую скорость и в итоге не справился с управлением. Вследствие произошедшего он врезался в забор на Пискаревском проспекте, не доезжая до развязки с Шафировским проспектом. Машина получила серьезные повреждения и, скорее всего, не подлежит восстановлению. Пассажир авто был госпитализирован.

По сообщениям очевидцев произошедшего, водитель автомобиля пытался скрыться от преследования. За ним гналось около шести полицейских машин. В итоге правоохранителям удалось догнать злоумышленника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх