На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Названы 10 автомобилей, которые сложно продать

Эксперты портала "Авторамблер" представили ТОП-10 самых неликвидных автомобилей на российской "вторичном" рынке.

Первое место в антирейтинге  занял кроссовер Volkswagen Tiguan с бензиновым турбированным двигателем 1.4 TSI. Как утверждают авторы топа, у некоторых модификаций  этого авто были проблемы с ГРМ и топливной аппаратурой. 

На втором месте – у Skoda Yeti, главным "камнем преткновения" которой назван бензиновый турбомотор 1.2 TSI.

Названы 10 автомобилей, которые сложно продать

Третью строчку занимает Nissan Qashqai. В его случае самой неликвидной считается связка 1,2-литрового 115-сильного турбомотора и вариатора.

Четвертым стал Nissan Terrano. Эксперты пишут, что покупателя чаще всего интересует более популярный и известный Renault Duster, чем его "облагороженный клон".

Замыкает "пятерку неликвидов" Mercedes-Benz S600 W221 с двенадцатицилиндровым наддувным двигателем M275, в ремонт которого приходится вкладывать немалую сумму.

Названы 10 автомобилей, которые сложно продать

В антирейтинге также отмечены BMW 750i, седан Volvo S80 второго поколения, кроссовер Volvo XC90 первого поколения, Mazda CX-7 с 2,3-литровым турбомотором и китайский внедорожник Haval H9.

Nation News сообщало: эксперты "АВТОСТАТ" назвали ТОП-10 самых распространенных легковых автомобилей в России. Так, по состоянию на 1 июля, в нашей стране насчитали чуть более 44 млн легковых автомобилей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх