На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Тихановская намерена выстроить с Россией новые отношения

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская, скрывающаяся в Литве, рассказала о принципах построения двусторонних отношений с РФ в случае смены власти в Белоруссии.

По ее словам, необходимо подходить к этому вопросу с точки зрения базовых демократических принципов. Самым главным из них является верховенство права. Любой инвестор или торговый партнер, ведущий дела законно, сможет рассчитывать на защиту своих интересов.

«Как и любой белорус, я понимаю, насколько сильно экономика Беларуси связана с экономикой России. И знаю, что нам нужно будет выстраивать новые, честные и прозрачные отношения и договоренности с Россией», — заявила Тихановская.

Бывший кандидат в президенты пообещала России исполнение всех договоренностей, а также полноценного торгового партнера в лице Белоруссии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх