На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Объем поступившего в продажу жилья в Москве вырос на 26%

Объем поступившего в продажу первичного жилья в старой Москве в первом квартале 2021 года достиг 1,1 млн квадратных метров. Это на 26% выше итогов того же периода 2020 года.

За аналогичный период прошлого года в продажу поступило 866 тысяч "квадратов" квартир и апартаментов в новостройках. Об этом свидетельствуют расчеты девелоперской компании Capital Group.

Согласно данным, в сегменте жилья бизнес-класса объем нового предложения вырос более чем в два раза (660 тыс. кв. м) по итогам января-марта 2021 года относительно этого же периода 2020 года, передает ТАСС.

Вместе с тем объем предложения в первые три месяца года все равно снизился на 29% в условиях высокого спроса, отметили девелоперы. Но в этом году в условиях высокого спроса застройщики продолжат увеличивать объемы вывода новых проектов, прогнозируют аналитики Capital Group.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх