На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Немецкий министр Маас поблагодарил освободителей мира от фашизма

Берлин благодарен всем гражданам, которые рисковали жизнью ради освобождения мира от фашизма. Об этом заявил глава МИД Германии Хайко Маас.

Руководитель внешнеполитического ведомства сделал заявление по случаю дня окончания Второй мировой войны в Европе. Он поблагодарил всех, кто рисковал жизнью и жертвовал миллионы раз для освобождения мира от фашизма.

"К сожалению, даже сегодня идея фашизма не искоренена полностью. Мы должны вместе отстаивать демократию и свободу каждый день", — написал глава МИД ФРГ в социальных сетях.

Ранее Хайко Маас принял участие в заседании министров иностранных дел стран "Большой семерки" в Лондоне. По его словам, участники встречи договорились вести совместную политику и не начинать новый конфликт между Западом и Востоком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх