На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

По поручению Беглова в Петербурге появится музыкальный фонтан по последним технологиям

Глава Петербурга Александр Беглов в ходе своего рабочего визита в Калининский район Петербурга, оценил работы по реконструкции фонтана в Любашинском саду, на месте которого ранее располагался бассейн, построенный в 1970 году.

Градоначальник остался доволен результатом работ, но предложил внести корректировки: создать фонтан при помощи новейших технологий.

Открыть фонтан, который стал победителем в опросе "Фонтан для горожан", намерены в начале августа. Он будет построен по более современному проекту. Беглов признался, что в других российских городах ему довелось видеть новые свето-музыкальные фонтаны, и они ему очень понравились.

 "Нужно выбрать места для нового музыкального фонтана с подсветкой. На дворе XXI век уже появились другие технологии. Надо радовать жителей", – сказал Беглов.

Также глава города предложил создать специальную программу, направленную на реконструкцию старых фонтанов и строительство новых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх