На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Приказом атаковать Крым Зеленский подпишет Киеву "приговор", считает его советник

Советник президента Украины Владимира Зеленского Никита Потураев выразил мнение, что гипотетическое наступление ВСУ на республики Донбасса или Крым приведет к неутешительным последствиям, но Киев должен готовиться к любому развитию сценария.

По мнению Потураева, которое он выразил в беседе с журналистами сетевого издания Цензор.net, несмотря на то, что Зеленский является человеком "очень решительным", на военные меры он вряд ли пойдет, хотя и имеет право объявить об обратном.

Как пояснил советник главы украинского государства, если Зеленский отдаст приказ о наступлении армии страны на территории Крыма или Донбасса, то подпишет Киеву "приговор", поскольку такое развитие событий изначально обречено на провал и уничтожит ВСУ.

Приказом атаковать Крым Зеленский подпишет Киеву "приговор", считает его советник

В результате чего, по мнению советника главы украинского государства, Зеленский сейчас вряд ли будет принимать военные решения.

Стоит отметить, что не так давно член Совета Федерации Сергей Цеков в своем комментарии по поводу заявления бывшего главы Службы национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова о способности ВСУ в "считанные минуты" разрушить Крымский мост предупредил, что в этом случае украинское государство прекратит свое существование как субъект.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх