На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Барабанщик группы "Би-2" Борис Лифшиц развеселил поклонников роликом про кашу

Ударник группы "Би-2" Борис Лифшиц позабавил поклонников роликом, кадры которого были сделаны в одном из заведений Кемерова. Поводом для шуток стала каша, принесенная официантом.

Известная рок-группа "Би-2" накануне выступила с концертом в Кемерове. Участники коллектива продолжают делиться впечатлениями от поездки, регулярно публикуя в социальных сетях наиболее яркие ее моменты.

Ударник группы Борис Лифшиц показал поклонникам необычную кашу, которую ему подали в одном из кафе Кемерова: музыкант на кадрах опубликованного ролика переворачивает тарелку с блюдом, и каша, к его удивлению, остается в посуде. Такая ее консистенция навеяла Лифшицу мысли об армии.

"У нас тут все серьезно. Кашку заказал. Смотрите. Оп-оп-оп. Все как в армии", — комментирует происходящее музыкант.

Поклонники оценили ролик и принялись делиться своими юморесками в комментариях под ним. Так, один из пользователей отметил, что с такой кашей не справиться без предварительной обработки перфоратором, в то время как другой фолловер предположил, что это специальная разновидность каши — "кашка-непроливашка", передает издание "Сибдепо".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх