На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

48-летняя солистка REFLEХ поразила поклонников фото без ретуши

Солистка группы REFLEX Ирина Нельсон, у которой поклонники часто просят советы по уходу за собой, раскрыла секрет своей молодости.

"Готовьте лупы". Так написала Ирина Нельсон в новой публикации, в которой поделилась снимками без ретуши. Поклонники часто просят певицу рассказать, какими средствами по уходу она пользуется и к услугам каких косметологов прибегает, чтобы выглядеть намного моложе своих лет.

Однако ожидания подписчиков не были оправданы, так как Нельсон, как она заявила, не пользуется ничем вышеперечисленным. По ее словам, косметология и уходовая косметика — всего лишь маркетинговый ход. Избавиться от проблемной кожи это не поможет. Главное, как отметила певица, вести здоровый образ жизни и следить за питанием.

"Не существует для вас никакой косметологии, если у вас нет физических изъянов кожи, запомните! Все это маркетинг и таблетка для ленивых. Типа — да ешьте что угодно, а мы уж вас за ваши деньги законопатим вот этим кремчиком все ваши прыщи", — заявила знаменитость.

Пользователи социальной сети поблагодарили Ирину Нельсон за рекомендацию и по достоинству оценили внешний вид знаменитости.

"Ирина, вы выглядите бомбически! Спасибо вам за такой пример", — написала подписчица.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх