На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Нацист-параноик выстрелил в соседа и разбился на мотоцикле при побеге

Житель графства Хэмпшир пытался убить своего соседа, посчитав его "правительственным агентом", который поселился рядом, чтобы его "сдать", и через несколько минут сам разбился на мотоцикле.

Погибший страдал паранойей, был ярым противником полиции и приверженцем нацистских взглядов. Сосед 42 лет, на самом деле являющийся не спецагентом, а детским автором, был ранен в голову, сейчас за его жизни борются врачи. Его жена тоже была ранена, передает британское издание Dailymail.

Полицейские бросились за стрелком, который пытался скрыться с места преступления на своем мотоцикле. Во время погони мотоциклист разбился. По рассказам местных жителей, погибший 34-летний мужчина занимался ремонтом мотоциклов в гараже своего отца и был ранее судим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх