На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Популярный португальский курорт стал доступен для всех туристов

Португальская Мадейра, расположенная на одноименном архипелаге, открыла въезд для туристов со всего мира. Курорт готов принять и россиян.

На Мадейру могут отправиться как те, кто уже прошел вакцинацию от коронавируса, так и те, кто пока не привился. Путешественникам, планирующим поездку, за 12-48 часов до посадки нужно заполнить анкету на платформе madeirasafe.com. Это обязательное условие для всех туристов. Исключения составляют дети в возрасте до 12 лет.

Затем на указанную в анкете электронную почту придет уведомление с кодом доступа и соответствующим QR-кодом. Его необходимо предъявить по прибытии в аэропорт Мадейры. При въезде на курорт все иностранцы обязаны предоставить отрицательный тест на коронавирус, сделанный не позднее чем за 72 часа до прибытия.

Документ должен быть переведен на английский язык и заверен печатью лаборатории. По желанию результат теста на коронавирус можно загрузить на портал madeirasafe.com. Россия официально не восстановила авиасообщение с Португалией. Попасть туда можно лишь через третьи страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх